BlueM.Sim: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
(Software nach BlauesModell:Hilfe verschoben) |
mNo edit summary |
||
Line 5: | Line 5: | ||
{| class="wikitable" border="1" cellpadding="4" cellspacing="0" | {| class="wikitable" border="1" cellpadding="4" cellspacing="0" | ||
|- style="background-color:#CCCCCC;" | |- style="background-color:#CCCCCC;" | ||
! Name !! | ! Name !! Repository-URL | ||
|- | |- | ||
| [[Blaues Modell]] || | | [[Blaues Modell]] || http://130.83.196.170/ihwbsvn/BlauesModell | ||
|- | |- | ||
| [[SMUSI]] || | | [[SMUSI]] || http://130.83.196.170/ihwbsvn/SMUSI | ||
|- | |- | ||
| [[EVO]] || | | [[EVO]] || http://130.83.196.170/ihwbsvn/EVO<br/> | ||
http://130.83.196.170/ihwbsvn/EVO.NET | |||
|- | |- | ||
| [[IMS]] || | | [[IMS]] || http://130.83.196.170/ihwbsvn/IMS | ||
|- | |- | ||
| [[Welle]] || | | [[Welle]] || http://130.83.196.170/ihwbsvn/Welle | ||
|- | |- | ||
| [[WBRM]] || | | [[WBRM]] || http://130.83.196.170/ihwbsvn/WBRM | ||
|- | |- | ||
| [[Misc]] || | | [[Misc]] || http://130.83.196.170/ihwbsvn/Misc | ||
|- | |||
| [[Datensätze]] || http://130.83.196.170/ihwbsvn/Datensaetze | |||
|} | |} | ||
Revision as of 06:14, 11 April 2007
Projekte
Repositories in Browser ansehen: ViewVC
Bugzilla
Dokumentation
- Aufbau/Inhalt des ihwb SVN Servers
- Dokumentationen der Codes
- Hinweise zur Kompilierung
- Hinweise zur Benutzung (Anwendung) der Software
- To Do Listen